пятница, 12 апреля 2013 г.

Весеннее настроение во французском стиле


В продолжение темы backstage модных мероприятий, хочу поделиться впечатлениями с модного вечера, организованного журналом «Полное счастье», бренд-группой «Твой шопер» и рестораном французской кухни «Chou-Chou».

Выразительное фото с backstage
 Fashion-марафон, в котором мы приняли участие, прошел в рамках серия мероприятий «Весеннее настроение» от журнала «Полное счастье».
Коллекция весна-лето 2013 была представлена одеждой из магазина «Великие люди».  Почему выбрали именно его?
 Мультибрендовый формат дает больший охват. Мы первый раз участвовали в мероприятии журнала и до конца не могли понять портрета целевой аудитории. Поэтому отказались от исключительной чувственности Elena Miro и элегантности Diana Gallesi. Наш выбор пал на демократичные немецкий марки: Elena Grunert, Doris Streich и Verpass.
Elena Grunert – комфортная классика на каждый день. Doris Streich – такие актуальные в этом сезоне круизные коллекции, Verpass – разнообразный casual, который подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев.
Имидже-мейкер Жанна Вольская подобрала 2 комплекта: первый получил кодовое название «Девушки их яхт-клуба», второй – «Подул ветерок с Финского залива».

Модели перед выходом
Проще говоря, в первом выходе показывали брючные casual комплекты: яркий верх и белый низ, во втором белые брюки сочетались с легким тренчем.

Модели перед первым выходом 
Модели демонстрируют верхнюю одежду

Если со стилем мы разобрались легко и непринужденно благодаря Жанне, то с логистикой пришлось потрудиться
Фото с backstage

Во-первых, комплекты собирались без примерки так как решение об участии мы приняли в последний момент. Во-вторых, в воскресный день у меня не было помощников с отпаривателями и специальными вешалками – я очень боялась, что одежда помяться и будет выглядеть печально. В-третьих, БЕЛЫЕ брюки. На показе. 7 моделей.

К огромной радости и на удивление все прошло отлично! Одежда прекрасно села на моделей, даже пресловутые белые брюки подошли девушкам с абсолютно разными фигурами и не были испачканы.
На мероприятии я наконец-таки встретилась со своей дорогой подругой и бывшей коллегой Викой. Вика мне очень помогла и морально, и физически в процессе примерок.

Наконец-то встретились с Викой 

Я, к сожалению, не смогла послушать лекцию Жанны, в полном мере насладиться чайной церемонией от партнеров мероприятия, а так же протестировать натуральную греческую косметику. Все-таки хлопоты с показом заняли все время.
Тем не менее, я успела отметить невероятно позитивную и приятную атмосферу мероприятия, красивых и модных гостей вечера, обворожительную создательницу проекта «Полное счастье» Анну Шишову и рассказ о моде plus-size от Жанны Вольской.
Еще раз спасибо всем организатором за мероприятие, а гостям за проявленный интерес к бренду «Великие люди»

Все фотографии с показа: http://vk.com/club44028214


Комментариев нет: